Парамес: Моуринью не хотел покупки Погба

13 дек 2018, 17:25 Maxforce
0 soccer0010.com
Парамес: Моуринью не хотел покупки Погба
Эладио Парамес, бывший представитель главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что полузащитник Поль Погба был куплен в 2016 году чисто из коммерческих соображений, а его трансфер манкунианцы отбили за полгода.

"Иногда клубы покупают футболистов не только по спортивным причинам. Порой эти приобретения происходят без согласования с тренером".

"Погба, например, дорого стоит на рынке рекламы, так что «Юнайтед» за шесть месяцев окупил затраты на его трансфер. Однако без бульдогов вроде Матюиди и Канте он практически ничего не стоит на поле".

"«Манчестер Юнайтед» не купил Моуринью бульдогов, несмотря на советы исполнительному директору Вудворду, которые ему давали прошлым летом. И в результате мы наблюдаем, как Матич и МакТоминей выходят на позиции центральных защитников в игре против «Саутгемптона». А Моуринью смотрит, как Погба постоянно теряет мяч во всех матчах Премьер Лиги этого сезона".

"В матче с «Фулхэмом» Моуринью показал, что уже сыт этим по горло и отправил Поля на скамейку. Не верю, что есть другой тренер, который поступил бы так с чемпионом мира, но правда в том, что команда без «вируса» смотрелась намного лучше, победила и в целом играла достаточно неплохо".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров