Моуринью: Последние годы «Юнайтед» успешно играет с «Ливерпулем»

15 дек 2018, 19:18 Maxforce
0 soccer0010.com, championat.com
Моуринью: Последние годы «Юнайтед» успешно играет с «Ливерпулем»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от выездной встречи с «Ливерпулем» в 17-м туре Премьер Лиги.

"Да, мне всё ещё нравится работать тренером. Больше, чем-когда-либо, так как это стало сложнее".

"Что касается оценки старта этого сезона, он получился таким, как мы и предполагали. Ещё летом я предсказывал, что этот сезон получится сложным. Наше второе место в таблице Премьер Лиги в прошлом сезоне было фантастическим достижением".

"Люди думали, что на следующий сезон мы сможем выступить ещё лучше, а это — первое место. Однако команды, которые были позади нас в прошлом сезоне, значительно усилились".

"Моя команда ещё далека от того, как я хочу, чтобы она играла. Ведь дело не только в том, чтобы тратить деньги и обновлять состав. Команда — нечто большее и не определяется только лишь потраченной суммой".

"Команда в какой-то степени похожа на дом. Ведь дом — это не только покупка мебели. Сначала надо закончить все работы по дому, и когда он готов, то тогда уже можешь купить мебель".

Также Жозе отметил успешное выступление своей команды против «Ливерпуля» в минувшем сезоне: "В прошлом сезоне у нас было два положительных результата в матчах с «Ливерпулем», мы победили их дома, а также ни разу не проиграли им в последних четырёх встречах. Но я считаю, что всё это уже в прошлом, и воскресная игра не будет иметь ничего общего с тем, что было раньше".

Я не должен фокусироваться ни на том, что случилось ранее, ни на похвале, которую мы получили или не получили [за те матчи]. Я должен сосредоточиться на следующей игре. Это единственное, что имеет значение".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров