Хендерсон: «Юнайтед» — команда мирового уровня

16 дек 2018, 18:06 Maxforce
0 fapl.ru
Хендерсон: «Юнайтед» — команда мирового уровня
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон считает, что «Манчестер Юнайтед» остается командой топ-уровня, несмотря на все свои проблемы в этом сезоне.

Хендерсон обращает внимание на то, что «Юнайтед» по-прежнему обладает Жозе Моуринью и некоторыми звездными игроками, а также может обыграть любого соперника в отдельно взятом матче.

"У них команда мирового уровня с главным тренером мирового уровня. Они обладают рядом игроком мирового уровня, и мне сложно вспомнить, когда мы последний раз побеждали «Юнайтед» в лиге. Это было несколько лет назад. Нас ждет сложный матч против сильного соперника".

"Сколько бы люди ни говорили об их проблемах в этом сезоне, в свой день они могут победить любого. Вы убедились в этом против «Сити» в прошлом году, когда «Сити» мог оформить чемпионство победой в дерби. Тогда каждый хоронил «Юнайтед», но они взяли и выиграли матч".

"У них опасная и классная команда, и нам нужно сыграть на высшем уровне, если мы хотим добиться хорошего результата. У них великолепные игроки в составе, а также, конечно, есть великолепный тренер, который выиграл множество трофеев".

"Мне довелось поиграть с Лингардом и Рэшфордом в сборной Англии, и они игроки топ-уровня".

"Вероятно, глядя на таблицу, вы испытываете небольшое удивление от того, что они находятся не там, где способны быть. Но это не означает, что они стали меньшей угрозой".

"Они никогда не сдаются, и я уверен, они будут думать, что это идеальная возможность перезапустить сезон и начать догонять команды впереди них. Мы должны предотвратить это и сделать свою работу", — цитирует Хендерсона Liverpool Echo.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров