Уход Моуринью: лента новостей

18 дек 2018, 14:16 coldplay777
0
Уход Моуринью: лента новостей
Жозе Моуринью покинул пост главного тренера по ходу своего третьего сезона у руля команды. Кто займет должность временного главного тренера «Красных Дьяволов», и кто называется среди кандидатов на постоянный пост главного тренера - эту информацию будем сегодня в течение дня освещать для вас в данном материале.

11:00


The Times: Иерархия клуба была ошеломлена тем, что Моуринью надел худи на мемориал катастрофы в Мюнхене. Мойес и ван Гал прощались с игроками после того, когда стало известно об их увольнении, Моуринью не стал - только несколько игроков попрощалось с ним в офисе.

Один из представителей игрока описал Моуринью как "кусок дерьма". Также работники клуба были озадачены тем, когда Моуринью посадил рядом с собой на скамейке своего сына на матч против «Суонси»: "Что он здесь делает?", спрашивал один из них.

Также Моуринью не ладил с некоторыми сотрудниками медштаба. Они были оскорблены тем, что он решил общаться с ними по электронной почте. Некоторые из них не общались с ним с глазу-на-глаз за все это время.

Во время предсезонного турне можно было услышать, как Моуринью кричит "это дерьмо, это дерьмо" в отеле в Майами. Моуринью наложил вето на сохранение Гиггза в команде, так как не доверял ему из-за его отношений с женой брата.

Следующему тренеру надо будет создать позитивную атмосферу в команде и объединить раздевалку.


01:50


Daily Mail: «Юнайтед» уже планируют назначение Почеттино, они были уведомлены о желании аргентинца возглавить клуб. Он видится клубу идеальным кандидатом.


01:20


BBC: Сульшер вылетит в Манчестер завтра утром.

Financial Times: «Юнайтед» выплатили Моуринью 10 млн фунтов.


21:45


Саймон Пич, PA: Весь тренерский штаб Моуринью также покинул команду, кроме тренера вратарей Эмилио Альвареса. Каррик и МакКенна останутся в тренерском штабе. Клуб может объявить о временном тренере сегодня.


19:35


BBC: Уволить Моуринью стоило клубу 18 млн фунтов. Решение было принято исходя из долгосрочных интересов клуба с учетом того, что клуб важнее любого человека. «Юнайтед» назначат спортивного директора.


18:10


Майк Киган, Daily Mail: Сульшер возглавит «Юнайтед» до конца сезона.


16:40


Саймон Стоун, BBC: Как мне сказали, Сульшер один из рассматриваемых кандидатов. Это не значит, что это будет он, но норвежец отвечает всем требованиям. Кроме того, что у него есть действующий контракт с «Мёльде».


16:15


Почеттино: Ходит много слухов касательно моего будущего. Я не могу отвечать на такие вопросы.

Sky: «Юнайтед» наймут спортивного директора до того, как станет известен постоянный тренер.

Алекс Крук (хороший источник по «Саутгемптону»): Как мне сказали в воскресенье, «Юнайтед» пытались заполучить бывшего "трансферного гуру" «Саутгемптона» Пола Митчелла. Очевидно, они считают, что это поможет украсть Почеттино у «Тоттенхэма».


15:35


M.E.N.: Моуринью потерял 90% раздевалки. Игрок были рады его увольнению. Лукаку и Рохо были немногими из тех, кто его еще поддерживал. Клуб боялся, что большое эго Моуринью вредило клубу.

Дэвид Андерсон, The Mirror: «Юнайтед» не хотят Зидана. Они готовы ждать Почеттино.


15:25


Большие новости от The Times:

1. Приоритетный вариант Почеттино. Вудворд и сэр Алекс Фергюсон являются его большими поклонниками. «Юнайтед» будет стоить 34 млн фунтов переманить его из «Тоттенхэма», что не является большими деньгами для клуба. В аргентинце также может быть заинтересован и «Реал», но Почеттино понимает, что другой возможности возглавить «Манчестер Юнайтед» может и не быть, и он может выбрать «Красных Дьяволов», а не «Реал». Также рассматривается кандидатура Симеоне.

2. В качестве временного тренера «Юнайтед» хотят нанять человека, который знает клуб изнутри. Блан хочет получить должность.

3. После увольнения Моуринью поиски по спортивному директору ускорятся. Пол Митчелл является одним из кандидатов.

4. Моуринью уволили из-за стиля игры, разногласия с игроками и тем, как плохо он распорядился трансферным бюджетом.


15:10


The Telegraph сообщает, что Оле Гуннар Сульшер является фаворитом на пост временного кандидата Юнайтед.

Крис Воукс, Goal: Моуринью дистанцировался ото всех и его увольнение было делом времени.

M.E.N.: Клуб открыт к приобретениям в январе.


14:50


По последней информации от Джейми Джексона из The Guardian, Лоран Блан скорее всего не будет временным тренером «Юнайтед».


14:30


Джеймс Купер, Sky: Для следующего тренера ключевым будет поднять атмосферу в клубе. С ним уже провели переговоры и договорились. Мы узнаем, кто это именно, в следующие 48 часов.

Марк Огден тоже сообщает, что «Юнайтед» хотят пригласить Почеттино летом. Он приоритетный вариант и «Красные Дьяволы» приложат все усилия ради его назначения.


14:20


The Mirror: Моуринью потерял 90% раздевалки. Его уволили в 9:46 утра. Ночной звонок между Вудвордом и Джоелем Глейзером решил его судьбу.


14:10


Мартин Циглер, The Times: Недовольство фанатов стилем игры, как и результаты, были ключом к увольнению Моуринью. Влияние игроков не было проблемой, но то, что Моуринью выступал против них публично - было.

Daily Mail: Представители клуба сошлись на мнении, что клуб остановился в прогрессе и что ряд талантливых молодых игроков в клубе не прогрессировали.


14:00


Daily Mail: Вудворд уведомил Моуринью об увольнение сегодня утром на базе в Каррингтоне.


13:50


Мигель Делайни сообщает, что также рассматривается кандидатура Кейруша на пост временного тренера «Манчестер Юнайтед». По мнению Mirror, фаворитом является Блан.

Саймон Пич, PA: «Юнайтед» надеются назначить временного тренера в течение следующих 48 часов.


13:20


Бен Смит, BBC, The Times: Эд Вудворд несколько раз персонально встречался с Почеттино перед тем как был назначен Моуринью. Я буду ошеломлен, если аргентинец не станет тренером «Юнайтед» до июля.

Марк Огден, ESPN: Кандидатура Сульшера обсуждалась на роль временного тренера «Манчестер Юнайтед».

The Times: «Юнайтед» хотят пригласить Почеттино летом.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров