Сульшер возглавил команду до конца сезона

19 дек 2018, 12:52 Alex10
1 manutd.com
Сульшер возглавил команду до конца сезона
«Манчестер Юнайтед» официально объявил, что бывший нападающий клуба Оле Гуннар Сульшер займёт должность исполняющего обязанности главного тренера команды до конца сезона.

Сульшер отметился 126 голам в 366 матчах за «Красных Дьяволов» в период с 1996 по 2007 год. В 2008 году Оле возглавил резервную команду «Юнайтед», прежде чем на постоянной основе встал у руля норвежского «Мольде».

Норвежский специалист назначен на должность временного главного тренера с немедленным вступлением решения в силу и будет руководить командой пока клуб проводит тщательные поиски постоянного главного тренера. К штабу Оле присоединится бывший помощник сэра Алекса Фергюсона Майк Фелан, а также Майкл Каррик и Киран МакКенна.

Сульшер поделился своими впечатлениями: "«Манчестер Юнайтед» всегда был в моём сердце, и я очень рад вернуться сюда в этой должности. Я с нетерпением жду начала работы с талантливыми игроками, тренерским штабом и всеми членами клуба".

Эд Вудворд также сказал несколько слов: "Оле - легенда клуба. Он обладает огромным опытом как игровым, так и в качестве тренера. Его история с «Манчестер Юнайтед» говорит о том, что он живёт и дышит культурой этого клуба. Все в клубе рады, что он и Майк Фелан вернулись. Мы уверены, что они способны объединить игроков и болельщиков во второй половине сезона".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 19 декабря 2018 13:56
Удачи, тебе Оле и всему тренерскому штабу до конца сезона и в будущем!!!
Пусть Фортуна улыбается,тебе Оле на протяжении всей твоей карьеры!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров