Кин: Современные игроки – слабаки

22 дек 2018, 12:50 Berbatov09
0 bbc.com
Кин: Современные игроки – слабаки
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался об увольнении Жозе Моуринью и разнёс современных футболистов. Перевод подготовили The Busby Way.

"Я не большой фанат Жозе, но я терпеть не могу футболистов, которые прячутся за спинами своих агентов, приятелей и СМИ. По сути, они совершили убийство, которое сошло им с рук. Они толкнули своего тренера (Моуринью) под автобус".

"Конечно, я представитель старой школы. Но я бы не назвал ее старой школой, я бы назвал её хорошей школой. Чтобы ни происходило в клубе, когда вы выходите на поле, в особенности выступая за «Юнайтед», вы просто делаете своё дело, и никаких оправданий быть не может".

"И речь не только о «Юнайтед», а вообще, если говорить о современных футболистах. Это не только слабые игроки, но и слабые люди. Вы даже и слова не можете им сказать. А скажете, так они сразу спрячутся за медиа, автомобилями и подругами".

"Мне очень повезло с раздевалкой. Это были личности, мужики, лидеры, и таких людей очень не хватает сейчас. В нашей раздевалке такое бы не произошло никогда".
Нравится 3

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров