Бербатов: Сульшер должен будет остаться, если финиширует в топ-4

22 дек 2018, 14:01 Maxforce
0 fapl.ru
Бербатов: Сульшер должен будет остаться, если финиширует в топ-4
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов считает, что Оле Гуннар Сульшер должен получить работу главного тренера «Красных Дьяволов» на постоянной основе, если сможет финишировать в топ-4 Премьер Лиги.

На следующий день после увольнения Жозе Моуринью боссы «Юнайтед» поручили первую команду Сульшеру. Однако Оле Гуннар рассматривается как временная фигура и по окончании сезона должен будет вернуться в «Мольде».

Тем не менее, Бербатов считает, что Сульшер может продлить свое пребывание на «Олд Траффорд», где Оле Гуннар провел 11 сезонов в качестве игрока. Димитар убежден, что норвежец может стать тем, кем в свое время стал Хосеп Гвардиола для «Барселоны» или Зинедин Зидан для «Реала».

"Сульшеру будет сложно финишировать с «Юнайтед» в топ-4 — практически невозможно. Но если он добьется этого, то определено должен будет остаться за пределы этого сезона".

"Если он обойдет «Челси», это станет феноменальным достижением и покажет руководству, что он тот парень, который способен преобразить команду и раскрывать таланты на «Олд Траффорд»".

"Есть несколько таких "избранных", которые начинали в больших клубах. Пеп Гвардиола в «Барселоне» и Зинедин Зидан в «Реале» исполняли менее значимые роли перед тем, как получили возможность привести свои клубы к огромным успехам. Оле заслужил эту возможность своей хорошей работой в Норвегии и тренерской деятельностью в «Юнайтед» прежде".

"Даже если он не пробьется с «Юнайтед» в Лигу Чемпионов, он все равно может быть успешен. Это зависит от того, что они будут показывать на поле и вне его. Хорошо, что рядом с ним есть Майк Фелан и Майкл Каррик, которые обеспечат преемственность для игроков", — цитирует Бербатова Daily Mail.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров