Янг: Мы не праздновали увольнение Моуринью

23 дек 2018, 15:49 Maxforce
0 fapl.ru
Янг: Мы не праздновали увольнение Моуринью
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг опроверг слухи о том, что его команда праздновала увольнение Жозе Моуринью с поста главного тренера.

После увольнения Жозе Моуринью и прихода на его место Оле Гуннара Сульшера «Красные Дьяволы» чудесным образом преобразились, камня на камне не оставив от «Кардиффа» — 1:5.

На днях в прессе появились слухи, что новость об отставке Моуринью была встречена в раздевалке ликованием. Однако Янг это отрицает и уверяет, что уход Жозе расстроил игроков.

"Никаких празднований совершенно не было. Абсолютная ложь. Естественно, мы были расстроены увольнением тренера. За два с половиной года здесь ему удалось выиграть трофеи. Мы обязаны разделить ответственность за его увольнение, потому что именно мы выходим на поле".

"Как я уже говорил, мы должны двигаться дальше. К нам пришел Оле, и мы правильным образом подготовились к этому матчу, хотя неделя выдалась безумной. Будучи профессионалами, мы должны делать свою работу на поле независимо от обстоятельств, и сегодня нам это удалось", — цитирует Янга Manchester Evening News.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров