Невилл усомнился в мастерстве игроков «Юнайтед»

25 дек 2018, 14:51 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл усомнился в мастерстве игроков «Юнайтед»
Эксперт Sky Sports Гари Невилл заподозрил, что она из главных проблем «Манчестер Юнайтед» — недостаточно классные игроки.

После ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию в 2013 году ни Дэвиду Мойесу, ни Луи ван Галу, ни уволенному на прошлой неделе Жозе Моуринью не удалось заставить «Красных Дьяволов» стабильно играть в качественный и зрелищный футбол.

При этом немало из нынешних игроков «Юнайтед» успели поработать и с Мойесом, и с ван Галом, и с Моуринью. Это наводит Невилла на мысли, что дело не в тренере.

"Я всю неделю твержу, что сейчас клубу важно перезагрузиться и вернуться к своим традициям, не вдаваясь в индивидуальные особенности игроков".

"Насколько большим мастерством обладают эти игроки «Манчестер Юнайтед»? Давайте помнить, что 35% из этих игроков были при Дэвиде Мойесе, и тому не удалось заставить их показывать свой лучший футбол".

"Около 55-60% игроков были здесь при Луи ван Гале, и тот тоже не смог заставить их играть в свой лучший футбол".

"Я не уверен, достаточно ли хороши эти игроки, некоторые из них. Может быть, то, что мы видим, это и есть их лучшая игра. Если это так, мы не можем винить во всем Жозе Моуринью".

"Три тренера не смогли заставить большинство этих игроков играть в свой лучший футбол, поэтому я спрашиваю игроков, а обладают ли они правильным мастерством?" — сообщил Невилл в своем подкасте.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров