Невилл: Погба — лучший полузащитник Европы в свой день

27 дек 2018, 17:35 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: Погба — лучший полузащитник Европы в свой день
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл заявил, что Поль Погба является лучшим полузащитником Европы, когда у француза идет игра.

Стоило Жозе Моуринью уступить свое место на тренерском мостике «Красных Дьяволов» Оле Гуннару Сульшеру, как Погба вернулся в стартовый состав и принялся демонстрировать выдающийся футбол.

Поль отметился двумя результативными передачами против «Кардиффа» на прошлой неделе, а накануне оформил дубль против «Хаддесфилда». По мнению Невилла, в такой форме Погба нет равных во всей Европе.

"Поль Погба является их лучшим игроком и, вероятно, лучшим полузащитником Европы в свой день, хотя последние 18 месяцев были для него разочаровывающими и ужасными в клубе из-за ссоры с тренером".

"Такое впечатление, что сегодня он сбросил кандалы. Он играет со свободой и правильным высокомерием, выражает себя, и у него такой настрой, словно для него нет ничего невозможного. Его игра в пас снова в полном порядке".

"Послушайте, он лучший игрок в клубе, когда играет подобным образом. Он должен забивать по 12-15 голов за сезон. Пока ему не удавалось этого в своей карьере, но он способен на это", — сообщил Невилл в эфире BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров