Вудворд получил множество резюме от лучших тренеров в мире

29 дек 2018, 19:42 Maxforce
0 fapl.ru
Вудворд получил множество резюме от лучших тренеров в мире
Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд получил множество откликов от лучших тренеров в мире насчет вакансии на «Олд Траффорд».

На прошлой неделе руководство «Красных Дьяволов» приняло решение уволить Жозе Моуринью. На место португальца был приглашен Оле Гуннар Сульшер, который рассматривается лишь в качестве временной фигуры.

Теперь у «Юнайтед» есть несколько месяцев, чтобы спокойно изучить все доступные кандидатуры и определиться с новым постоянным рулевым. Эта вакансия вызвала огромный интерес у тренеров, которые буквально завалили Вудворда своими резюме.

"Эд Вудворд сказал мне в интервью, которое я записал, что прошлая неделя была не самым гордым периодом для «Манчестер Юнайтед»".

"Он сказал, что клуб нуждается в тщательном процессе, чтобы отыскать правильного тренера, и никакого назначения до конца сезона не будет".

"Он также сказал, что оказался завален резюме и рекомендациями от лучших людей в профессии, которые хотят получить эту работу".

"Но в конце он еще раз подчеркнул, что никакого объявления не последует, пока не завершится сезон", — сообщил репортер Джим Уайт в эфире talkSPORT.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров