Сульшер: Странно чувствовать себя в роли Фергюсона

30 дек 2018, 16:00 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Странно чувствовать себя в роли Фергюсона
Главный тренер Оле Гуннар Сульшер рассказал о работе в «Манчестер Юнайтед».

"Когда приходишь и видишь этих игроков и тот уровень, на котором должен работать, конечно же, нужно наслаждаться. Я должен сказать, что наслаждаюсь каждой минутой этого".

"Со вторника по четверг, когда я впервые встретился с игроками, меня посещали мысли: «Как добиться эффекта в кратчайшие сроки». И я был взволнован, потому что знал лишь трех или четырех из игроков лично".

"Я встретился с большинством из них и поздоровался. Затем я и Майк [Фелан] просто быстро сели вместе и поговорили".

"Тактика – одна из моих обязанностей, но мы сильно не меняли ее. Мы лишь попросили футболистов выйти и показать себя, потому что нам нужно посмотреть, на что они способны перед более крупными матчами. Что касается тактики, в январе у нас будет больше времени на работу над ней".

"В некотором смысле странно чувствовать себя в роли сэра Алекса, потому что когда раньше шел по коридору и стучал в его дверь, он сидел в кресле. Теперь я в этом кресле. Всякий раз, когда сэр Алекс будет посещать «Юнайтед», он будет сидеть в этом кресле".

"Он навсегда останется моим боссом, и он тот, на кого я смотрю и время от времени спрашиваю о чем-то или прошу совета", – сказал Сульшер.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров