Лингард: Погба снова стал тем игроком, которого я знаю

2 янв 2019, 15:01 Maxforce
0 fapl.ru
Лингард: Погба снова стал тем игроком, которого я знаю
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард заявил, что Поль Погба снова стал тем игроком, которого он знает с юношеских лет.

Стоило Жозе Моуринью покинуть тренерский мостик «Красных Дьяволов», как Погба преобразился, забив четыре гола и отдав три результативных передачи в трех матчах Премьер Лиги.

Лингард, который выигрывал вместе с Полем юношеский Кубок Англии в 2011 году, считает, что Оле Гуннару Сульшеру удалось подобрать ключ к Погба и заставить того показывать свой лучший футбол.

"Он наслаждается своей игрой. Он играет роль, которую ему нравится играть — левого инсайда. Там у него есть свобода, чтобы созидать. На этой позиции он всегда ходит вперед и забивает голы".

"Оле помог ему на 100 процентов. Он вселил в него уверенность и выдал лицензию, чтобы быть свободным, играть в свою игру и делать то, что он умеет делать".

"Я могу уверенно сказать, что вижу Поля, к которому привык. Я играл с ним еще на юношеском уровне, и он снова тот игрок — игрок, которого мы знаем", — цитирует Лингарда Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров