Слухи: Сульшер сделал Рэшфорда основным нападающим

10 янв 2019, 21:33 Maxforce
0 fapl.ru
Слухи: Сульшер сделал Рэшфорда основным нападающим
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер сообщил Маркусу Рэшфорду, что тот теперь является основным центральным нападающим команды.

Когда Сульшер заступил на тренерский мостик «Красных Дьяволов» в прошлом месяце, Ромелу Лукаку был травмирован. Благодаря этому 21-летний Рэшфорд выходил в стартовом составе на все четыре матча Премьер Лиги при Сульшера, забив в процессе три гола.

Как стало известно Daily Star, во время тренировочного сбора в Дубае Сульшер побеседовал с Рэшфордом, сообщив, что теперь Маркус является его первым выбором на позиции форварда. Молодой англичанин будет удерживать место в стартовом составе до тех пор, пока демонстрирует столь классную форму.

Отметим, что Рэшфорд не имел твердого места в стартовом составе при Жозе Моуринью. Предшественник Сульшера, если и выпускал Маркуса, то зачастую использовал того на фланге.

По информации источника, именно Рэшфорд выйдет в старте на воскресный матч Премьер Лиги против «Тоттенхэма», тогда как Лукаку вновь останется на скамейке запасных. Если до конца сезона ситуация не изменится, у Ромелу могут появиться мысли о смене клуба.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров