Сульшер перед матчем с «Тоттенхэмом»

11 янв 2019, 14:21 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер перед матчем с «Тоттенхэмом»
В преддверии встречи Премьер Лиги с «Тоттенхэмом», Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии команды, важности матча, выборе тактики, своём визави, а также различных слухах, которые витают вокруг клуба.

О важности матча


"Мы уже проходили испытания. Выездной матч с Ньюкаслом — это был тест, первая моя игра против Кардиффа — тест, первая домашняя игра — тест. Вы проходите испытания в каждой игре в Премьер-лиге. Если мы хотим приблизиться к Тоттенхэму, мы должны показать хорошую игру и добыть положительный результат".

О Почеттино


"Он очень хорошо справляется со своей работой. У этих спекуляций есть причина. Но судить о тренерах — не мое дело. Я целиком сосредоточен на своей работе и своей команде"

О тактике на матч против «Шпор»


"Мы играем против одной из лучших команд в лиге, поэтому мы должны помнить об их сильных качествах. Тем не менее, мы должны играть в атакующий футбол, это и наше сильное качество".

"Мы не будем иметь большого количества моментов против такого соперника, поэтому мы должны правильно распорядиться мячом, когда он окажется у нас. Кроме того, на "Уэмбли" большое поле".

Об опасности, исходящей от Кейна


"Он не так уж плох, не правда ли? Он великолепный бомбардир, один из лучших в мире на своей позиции. Правда, с парой таких игроков посчастливилось работать и мне".

"Но также он профессионал самого, самого высокого уровня. Уверен, те, кто играет с ним или тренируется с ним, смогут больше сказать о нем, но со стороны он видится игроком, который великолепно завершает свои моменты".

"Он практически никогда не промахивается, поэтому давайте сделаем так, чтобы он не имел моментов против нас".

О состоянии Погба


"Ближе к окончанию нашего сбора он выглядел в порядке, поэтому он будет готов. Поначалу у него были некоторые проблемы, но последние пару тренировок он провел в обычном режиме, поэтому с ним все должно быть нормально".

О различных слухах


"Порой я просматриваю различные новостные источники, и их содержимое вгоняет меня в шок. Вокруг клуба витает очень много различных слухов - мы уже успели подписать ряд новых игроков, но я о них даже не слышал. Что касается контрактов игроков, чьи соглашения в скором времени истекают, то я не могу комментировать этот момент, ровно как и работу нашего клуба на трансферном рынке".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров