Сульшер: Рэшфорд способен достичь уровня Кейна

13 янв 2019, 13:47 Maxforce
0 championat.com, football.ua
Сульшер: Рэшфорд способен достичь уровня Кейна
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер выразил мнение, что нападающий манкунианцев Маркус Рэшфорд способен стать футболистом уровня форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна.

"Рэшфорд может стать лучшим нападающим. Мы можем много говорить о Харри Кейне и его навыках, но Маркус тоже отличный форвард. У него есть потенциал, чтобы достичь уровня Кейна".

"У него отличная скорость, он стал сильнее физически и способен цепляться за мяч. Маркус — отличный связующий игрок. Мне очень интересно работать с Рашфордом», — приводит слова Сульшера ESPN.

Также норвежец поделился мнением об Алексисе Санчесе, который недавно восстановился от серьёзной травмы подколенного сухожилия.

"У Санчеса большие требования к своей игре. Когда что-то идет не так и тебя постоянно преследуют травмы, то трудно моментально обрести уверенность в своих силах. Конечно, мы лично общались с ним. С моим приходом в «Юнайтед» для Санчеса началась новая жизнь. Надеюсь, мы увидим лучшую его версию, ведь он топ-футболист".

"У нас была проблема с его травмой. Это и сейчас остается проблемой. У Санчеса не было шанса проявить себя должным образом. Пройдет еще много времени, прежде чем мы сможем честно сказать, что Алексис готов на 100%".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров