Слухи: Валенсия готовится покинуть «Юнайтед»

13 янв 2019, 15:09 Maxforce
2 fapl.ru
Слухи: Валенсия готовится покинуть «Юнайтед»
Капитан «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия готовится покинуть «Олд Траффорд» по окончании этого сезона.

Валенсия выступает за «Красных Дьяволов» после своего перехода из «Уигана» за 16 миллионов фунтов в 2009 году. За 10 лет в клубе Антонио выиграл два титула Премьер Лиги, Кубок Англии, два Кубка Лиги и Лигу Европы, а при Жозе Моуринью был назначен капитаном команды.

Однако контракт 33-летнего эквадорца истекает уже в конце этого сезона, и, как утверждает Daily Mirror в эксклюзивном материале, «Юнайтед» не планирует пользоваться своей опцией по автоматическому продлению сотрудничества с ветераном на 12 месяцев.

И хотя у «Дьяволов» еще есть время до марта, чтобы передумать и активировать свою опцию, Валенсия уже смирился с тем, что у него нет будущего на «Олд Траффорд».

Более того, представители Антонио уже подыскивают другой клуб своему клиенту. Сообщается, что лагерь Валенсии контактирует с «Интером», причем на «Сан Сиро» предпочли бы подписать правого защитника уже в это трансферное окно.
Нравится 0

Комментарии (2)

Алекс
Banderlog 13 января 2019 15:38
Пора, пора избавляться от баласта, которого в нашей команде скопилось выше крыши... И если первым будет Тоха, значит так тому и быть... Зато честно, если уже не тянешь, пора в клуб попроще...
Саня
Woodman137 13 января 2019 16:58
Досвидули. Скатился до уровня овоща, хотя и раньше никогда топ-игроком не был
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров