Бербатов: Сульшеру наверняка предложат работу другие клубы Премьер Лиги

15 янв 2019, 12:58 Maxforce
0 fapl.ru
Бербатов: Сульшеру наверняка предложат работу другие клубы Премьер Лиги
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов предупредил «Красных Дьяволов», что Оле Гуннар Сульшер может уйти в другой клуб Премьер Лиги, если не получит работу главного тренера на постоянной основе на «Олд Траффорд».

Возглавив «Юнайтед» на временной основе после увольнения Жозе Моуринью в декабре, Сульшер мгновенно преобразил команду. «Дьяволы» выиграли все шесть матчей при норвежце, демонстрируя воодушевляющий футбол.

Бербатов считает, что «Юнайтед» будет обязан сохранить Сульшера, если в остатке сезона команда продолжит демонстрировать столь же качественную игру. В противном случае, уверен болгарин, Оле Гуннару не составит труда найти другую работу в Премьер Лиге.

"Если «Юнайтед» продолжит выступать таким образом — а я не вижу причин, почему они должны перестать делать это — работа определенно будет его".

"Он замечательно справляется с этой работой. Если они продолжат играть таким же образом, то клуб будет обязан сохранить его — независимо от того, финишируют ли они в топ-4".

"Если они этого не сделают, уверен, другой клуб Премьер Лиги предложит ему работу. Он снова создает себе репутацию в высшем дивизионе, и это замечательно для него".

"Когда главным тренером становится легенда клуба, это автоматически уводит внимание от игроков — исключительно по той причине, что он уже был здесь и добивался больших успехов".

"Когда ты оказываешься в положении Оле, который забил так много голов и выиграл так много трофеев, все внимание достается тебе. Ему не нужно кричать, чтобы доказать что-либо, он просто берет и делает это".

"Учитывая это, он должен заслужить доверие клуба и показать, что способен делать эту работу. Судя по результатам и тому, как они играют, очевидно, что пока он справляется", — сообщил Бербатов Daily Mirror.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров