The Telegraph: Рохо, скорее всего, покинет «Юнайтед» первым

16 янв 2019, 13:27 Maxforce
0 championat.com
The Telegraph: Рохо, скорее всего, покинет «Юнайтед» первым
«Манчестер Юнайтед» после завершения нынешнего сезона, скорее всего, расстанется с защитником Маркосом Рохо. Как сообщает The Telegraph, 29-летний футболист из пяти центральных защитников имеет меньше всего шансов на то, чтобы остаться в стане манкунианцев.

Ранее аргентинский игрок уехал со сбора «Манчестер Юнайтед» в Дубае из-за травмы и отправился в Аргентину. В нынешнем сезоне Рохо всего два раза появлялся на поле в матчах чемпионата Англии. Контракт защитника с манкунианцами действует до 2021 года.

Ни для кого не секрет, что «Юнайтед» намерены усилить центр обороны топ-игроком, поскольку команда испытывает серьёзные проблемы в текущем сезоне при защите своих ворот, о чём свидетельствуют 32 пропущенных гола после 22 матчей Премьер Лиги. Для этого клубу придётся продать кого-то из действующих игроков, и у аргентинца наихудшие шансы на сохранение места.

Ранее в СМИ сообщалось, что «Вулверхэмптон» проявляет интерес к аргентинскому защитнику «Манчестер Юнайтед». «Волки» рассматривают вариант с приобретением футболиста в зимнее трансферное окно.

Рохо перешёл в «Манчестер Юнайтед» летом 2014 года из лиссабонского «Спортинга» за € 20 млн.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров