Матич: Сделаем всё возможное, чтобы оказаться в первой четвёрке

21 янв 2019, 13:09 Maxforce
0 championat.com
Матич: Сделаем всё возможное, чтобы оказаться в первой четвёрке
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич дал комментарий после домашнего матча 23-го тура английской Премьер Лиги с «Брайтоном» (2:1).

"Тренер должен быть доволен тем, как мы провели первые 75 минут. Конечно, в последние 10—15 минут мы немного сдали. Соперник отправлял вперёд больших и сильных парней, они цеплялись за мяч и зарабатывали штрафные. Но в итоге мы смогли получить три очка. Это очень важно".

"Рад за команду и наших болельщиков. Сделаем всё возможное, чтобы занять место в первой четвёрке Премьер Лиги до конца сезона. Команды, находящиеся выше нас в турнирной таблице, играют очень качественно и тоже хотят выступить в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Но, уверен, у нас есть всё, чтобы сражаться с ними на равных".

"Маркус Рэшфорд очень важен «Юнайтед». Когда Маркус в форме, он один из лучших в лиге. Забил хороший гол. Надеюсь, продолжит в том же духе. Сейчас лучшее, что могло произойти для нас и для Сульшера: мы одержали семь побед в семи матчах. Все счастливы", — приводит слова Матича пресс-служба «Красных Дьяволов».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров