Спортивный директор появится в клубе раньше постоянного тренера

22 янв 2019, 16:09 Maxforce
0 fapl.ru
Спортивный директор появится в клубе раньше постоянного тренера
«Манчестер Юнайтед» планирует обзавестись спортивным директором до назначения своего следующего постоянного главного тренера.

Напомним, «Красные Дьяволы» вынашивают идею по созданию в клубе должности спортивного директора с прошлого лета, когда исполнительный директор Эд Вудворд не смог удовлетворить запросы Жозе Моуринью, уволенного с поста главного тренера в декабре, на трансферном рынке.

Как стало известно The Independent, Моуринью был "решительно против" появления на «Олд Траффорд» посредника между ним и Вудвордом, и разногласия на этой почве стали одной из причин расставания с Жозе.

Но теперь Вудворд вернулся к идее обзавестись техническим директором и планирует сделать это до того, как клубу придется решать, останется Оле Гуннар Сульшер на следующий сезон или уступит свое место на тренерском мостике кому-либо еще.

Среди кандидатур, которые рассматривают «Дьяволы», называются Пол Митчелл из «РБ Лейпциг»и Эдвин ван дер Сар из «Аякса», а вот варианты с Джузеппе Мароттой и Фабио Паратичи из «Ювентуса» уже отпали.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров