Сульшер перед матчем с «Арсеналом»

24 янв 2019, 17:52 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер перед матчем с «Арсеналом»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер ответил на вопросы журналистов в преддверии встречи Кубка Англии против «Арсенала». Перевод подготовили The Busby Way.

О продлении контрактов Мартиаля и де Хеа


"Думаю, что клуб добился определенного прогресса, но решение этих вопросов я оставлю правильным людям, которые более компетентны. Я не знаю, насколько мы далеки от этого, но смею надеяться, что в ближайшие пару недель мы получим хорошие новости".

О попытке «Арсенала» арендовать Эрика Байи


"Я не удивлюсь, если они сделали это. Вокруг таких вещей всегда полно спекуляций и для меня это не стало бы большим сюрпризом".

О травмированных игроках


"Это всё та же тройка игроков, которая пропускала предыдущие матчи. Смоллинг приступил к тренировкам, поэтому я надеюсь, что он будет доступен на следующей неделе. Феллайни и Рохо по-прежнему далеки от восстановления".

"Люк Шоу пропустил матч с «Брайтоном» потому что просто приболел накануне вечером. С учетом того, что Смоллинг уже тренируется, я не смогу использовать только двоих – Рохо и Феллайни".

Об Алексисе Санчесе


"Он примет участие. Я думаю ему нравится, когда толпа ополчается против него. В такие моменты, как игрока тебя пинает гордость и ты думаешь: «Сейчас я вам всем покажу». На тренировках он был невероятен, у него был фантастический настрой, а потому я надеюсь, что он будет наслаждаться игрой".

Об авиакатастрофе с Эмилиано Сала


"Трагические новости. Каждый раз, когда ты просыпаешься, надеешься прочитать что-то хорошее, но чем больше времени проходит, тем меньше на это шансов. Это трагедия для парня, его семьи и всех тех, кто с ними связан".

"Это одна из таких вещей, которые, как ты думаешь, просто не могут произойти в 2019 году. Мы просто надеемся и молимся о том, чтобы появились хорошие новости".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров