Сульшер видит в Погба будущего капитана «Юнайтед»

25 янв 2019, 12:38 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер видит в Погба будущего капитана «Юнайтед»
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер заявил, что полузащитник Поль Погба достаточно хорош, чтобы стать капитаном «Красных Дьяволов».

Ранее в этом сезоне Жозе Моуринью, предшественник Сульшера, разжаловал Погба из числа вице-капитанов и сообщил Полю, что тот больше никогда не получит капитанскую повязку.

Однако Оле Гуннар иначе оценивает лидерские качества 25-летнего француза и верит, что в будущем Погба сможет стать постоянным капитаном «Юнайтед».

"Определенно, он способен на это, потому что я знаю парня еще по работе в резерве, и он лидер. У него есть характер, он влияет на людей, и вы видели видео из сборной Франции — ему не все равно, и он очень хочет быть успешным".

"Он знает, что ему не добиться всего в одиночку, потому что футбол — командная игра. Когда он получает удовольствие от своей игры, в его характере обнаруживается так много хороших вещей".

"Вы и сами видите, какой личностью он является. Он обожает играть в футбол, и он вкладывает в это свою душу. Когда к этому добавляется хорошая игра, он становится хорошим лидером, и это было видно во время победы французов на Чемпионате Мира".

"Поэтому, да, он из подходящего теста, чтобы быть капитаном", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров