Эллардайс предсказывает Рэшфорду раннее завершение карьеры

27 янв 2019, 16:38 Maxforce
2 fapl.ru
Эллардайс предсказывает Рэшфорду раннее завершение карьеры
Бывший наставник сборной Англии Сэм Эллардайс считает, что раннее начало выступлений на топ-уровне может аукнуться нападающему «Манчестер Юнайтед» Маркусу Рэшфорду.

В прошлый уикенд 21-летний Рэшфорд сыграл свой 150-й матч за «Красных Дьяволов», также отметившись своим 41-м голом за клуб.

В данный момент Маркус является важнейшим игроком не только для своего клуба, но и для национальной команды, однако Большой Сэм опасается, что из-за столь впечатляющего старта своей карьеры Рэшфорду придется рано повесить бутсы на гвоздь.

"Наверное, ему будет очень сложно играть до 30 — из-за требований, физических и психологических, из-за усталости, с которой ему придется иметь дело. Три недели отдыха в году — это все, что он будет иметь".

"Он будет играть без передышки, потому что в наше время предсезонного периода больше нет — игроки просто перескакивают с одного турнира на другой. Летом он будет играть за свою сборную, и три недели отдыха — максимум, на который он может рассчитывать".

"Думаю, его организм износится... К 25 годам его начнут преследовать травмы. Даже если он сможет избегать больших травм, то колени, лодыжки, бедра и спина будут понемногу его беспокоить".

"Он не перестанет играть от этих болячек, но я думаю, они заставят его раньше завершить карьеру. Думаю, если взглянуть на Премьер Лигу, то сейчас игроков старше 30 лет здесь меньше, чем когда-либо прежде", — сообщил Эллардайс talkSPORT.
Нравится 0

Комментарии (2)

Британский Виталий
brittvit 27 января 2019 17:13
исtalkовано сэмиком в лучших традициях заказного материала. не стоит этому уделять внимания. примеров предостаточно.
Дмитрий
Красный дьявол 28 января 2019 19:44
Может эта такая скрытая мотивация для игрока, дескать нужно больше времени уделять физическим занятиям, правильно питаться и так далее, тогда и после 30 будет хорошая форма долго держаться
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров