Официально: Мартиаль заключил новый контракт с «Юнайтед»

31 янв 2019, 17:22 Maxforce
0 fapl.ru
Официально: Мартиаль заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Мартиаль заключил со своим клубом новый контракт до июня 2024 и опцией продления на 12 месяцев.

Переговоры с игроком сборной Франции о новой сделке велись несколько месяцев. Этот процесс получился тяжелым, а в октябре Антони даже отверг предложение своего клуба.

Однако после увольнения главного тренера Жозе Моуринью, с которым он крупно поссорился прошлым летом, Мартиаль отбросил сомнения насчет своего будущего и быстро преодолел оставшиеся разногласия.

По информации Sky Sports, благодаря новому контракту 23-летний нападающий увеличил свою зарплату на «Олд Траффорд» до 250 тысяч фунтов в неделю.

"Я наслаждаюсь пребыванием в этом клубе. Со дня своего перехода сюда я чувствую себя частью семьи «Юнайтед». Я был лишен дара речи и ошеломлен любовью наших фанатов, которые продолжают удивлять меня своей поддержкой".

"Я бы хотел поблагодарить Оле и его тренерский штаб за веру в меня и за то, что они помогли мне вывести свою игру на новый уровень. Этот клуб заточен на завоевание трофеев, и я убежден, что очередная награда не за горами", — сообщил Мартиаль.

Мартиаль выступает за «Красных Дьяволов» после своего перехода из «Монако» в 2015 году. За это время Антони сыграл 162 матча и забил 46 голов.

Официально: Мартиаль заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров