Каррагер: Рэшфорд может привести «Юнайтед» к титулу

4 фев 2019, 16:03 Maxforce
0 fapl.ru
Каррагер: Рэшфорд может привести «Юнайтед» к титулу
Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер считает, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд сможет сберечь своему клубу десятки миллионов фунтов, если сохранит свою потрясающую форму до конца сезона.

Воскресный выезд к «Лестеру» стал 100-м матчем для 21-летнего Рэшфорда за карьеру в рамках Премьер Лиги. Это достижением Маркус отметил своим девятым голом в этом сезоне.

Быстрый гол Рэшфода обеспечил «Красным Дьяволам» важную победу со счетом 0:1, и Каррагер считает, что теперь у Оле Гуннара Сульшера нет оснований возвращать Ромелу Лукаку в основу или просить клуб о покупке форварда грядущим летом.

"Когда приходит временный тренер, ему проще оставлять на лавке игрока, которого он не покупал. Мы говорим о том, что остаток сезона будет испытательным сроком для Сульшера, но в это же время Рэшфорд может утвердиться основным центральным нападающим «Манчестер Юнайтед»".

"Тебе не нужно покупать никого другого. Он тот центральный нападающий, который может привести тебя к титулу, к победе в Лиге Чемпионов. Если он сохранит свою форму, которую демонстрирует в данный момент, им не придется никого покупать или возвращать в основу Лукаку. Он может быть тем самым", — цитирует Каррагера Manchester Evening News.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров