Лингард уверен, что «Юнайтед» поборется за титул в следующем сезоне

7 фев 2019, 14:30 Maxforce
0 fapl.ru
Лингард уверен, что «Юнайтед» поборется за титул в следующем сезоне
Вингер «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард уверен, что в следующем сезоне его команда сможет побороться за титул Премьер Лиги.

Выиграв все свои матчи при Оле Гуннаре Сульшере, за исключением одного, «Красные Дьяволы» вернулись в борьбу за попадание в топ-4. В данный момент «Юнайтед» отстает всего на два очка от замыкающего зону Лиги Чемпионов «Челси».

Естественно, что речи о борьбе за титул в этой кампании быть не может. Тем не менее, Лингард верит в способность Сульшера превратить «Юнайтед» в реального участника чемпионской гонки, что «Дьяволам» еще не удавалось с момента ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона в 2013 году.

"Сульшер и Майк Фелан вернули дух олдскульного «Манчестер Юнайтед». Они знают лигу и клуб изнутри, поэтому они идеально передали это нам и заставили нас играть так, как бы играем".

"Сульшер очень хорошо справляется. Никто не может его в чем-либо обвинить. Он взвалил на себя большой груз, но он с самого начала знал, за что берется. Игроки сразу же его поддержали".

"Он сказал нам, что в этом клубе большие ожидания и большое давление, но мы должны справляться с этим и играть как настоящая команда «Юнайтед»".

"Мы будем сражаться за титул в следующем сезоне, если продолжим в том же духе, как сейчас. Мы вернулись к основам и выигрываем матчи, вырывая нужный результат или забивая кучу голов. До тех пор, пока мы выигрываем матчи, остальное не важно", — сообщил Лингард Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров