Джонс заключил новый контракт с «Юнайтед»

8 фев 2019, 14:46 Maxforce
0 fapl.ru
Джонс заключил новый контракт с «Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании нового контракта с центральным защитником Филом Джонсом.

26-летний Джонс является одним из главных старожилов команды Оле Гуннара Сульшера, выступая за «Красных Дьяволов» с 2011 года. За это время Фил выиграл три больших трофея.

Предыдущее соглашение игрока сборной Англии истекало уже в конце этого сезона, и вместо того, чтобы воспользоваться своей опцией по продлению сотрудничества на 12 месяцев, «Юнайтед» заключил с Джонсом новый контракт.

Таким образом, Фил связал свое будущее с «Дьяволами» до июня 2023. Эта сделка также предусматривает опцию продления на дополнительный год.

"Я рад подписать новый контракт. «Манчестер Юнайтед» является важной частью моей жизни последние восемь лет, и я люблю все в этом клубе".

"Я в восторге от испытаний, которые ждут нас впереди, поскольку мы приближаемся к очень насыщенному отрезку сезона. Я бы хотел поблагодарить Оле и тренерский штаб за их постоянную поддержку в моем развитии", — сообщил Джонс.

"Фил знает, что значит быть игроком «Манчестер Юнайтед». Он выигрывал Премьер Лигу, Кубок Англии и Лигу Европы, и теперь он один из старожилов в команде".

"Он приближается к своему 27-летию и вступает в свои лучшие годы как центральный защитник. Мы рады, что Фил связал свое будущее с клубом", — поведал Сульшер.

Джонс заключил новый контракт с «Юнайтед»
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров