Сульшер: Могли забить 4 или 5 голов

9 фев 2019, 19:37 Maxforce
0 manutd.com, sports.ru
Сульшер: Могли забить 4 или 5 голов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над «Фулхэмом» (3:0) в матче Премьер Лиги.

"Всегда есть элемент риска [когда делаешь изменения в составе], но без риска нет побед. Я должен доверять игрокам. Соперник прессинговал нас в первые 10 минут, но после гола, полагаю, все было отлично".

"Самое приятное, что во втором тайме мы контролировали матч. Мы могли забить четыре или пять голов, наши действия были иными, чем в матче с «Лестером»".

"Погба наслаждается игрой использует свой потенциал. Он показывает превосходный футбол. Перед матчем я задавался вопросов - нужно ли выпускать Поля или нет, поскольку во вторник нас ждет важный матч. Мы пытаемся подняться в турнирной таблице. Я говорю с ним так же, как и с остальными футболистами".

"Мартиаль сбалансированный игрок, он силён физически, что позволяет ему с лёгкостью уходить от защитников. Он очень быстрый. Также он очень, очень хорош в завершении, и я полагаю, что именно его гол принёс нам победу в сегодняшнем матче - после этого мяча мы полностью контролировали ход игры".

"Джонс и Смоллинг проявили себя с лучшей стороны. Мы не должны забывать тот факт, что Крис находился вне игры последние два месяца, так что сегодня он сыграл просто фантастически. Он упорно трудился на тренировках, чтобы вернуться в строй. Я уже давно решил, что он обязательно сегодня сыграет, поэтому у меня не было никаких сомнений перед игрой".

"Игроки «Юнайтед» обладают некоторыми фантастическими качествами. Я поддерживаю «Юнайтед» много лет, и каждый раз выходил на матч с мыслями, что «Юнайтед» одержит победу, – теперь и игроки так думают".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров