Сульшер перед матчем с «ПСЖ»

12 фев 2019, 14:25 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер перед матчем с «ПСЖ»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер поделился мыслями о предстоящей встрече, сопернике и важности матча для болельщиков. Перевод подготовили The Busby Way.

"В следующих нескольких матчах мы планируем сыграть с несколькими топ-командами, но мы должны сосредоточиться исключительно на завтрашнем поединке. Мы не заглядываем слишком далеко вперед, иначе можно упустить из внимания то, что действительно важно".

Выбор между Санчесом и Мартиалем


"Два качественных игрока, которые могут играть на двух разных позициях. Мы вместе работаем, так что это не какая-то там борьба. В клубах подобного уровня всегда есть место конкуренции на позиции, но мы пройдем через это, ведь Алексис имеет куда больше опыта за плечами, а за Мартиалем молодость".

О «ПСЖ»


"Было потрясающе наблюдать прогресс «ПСЖ». Я играл против них за «Молде» в 1995 году, поэтому разница в между тем «ПСЖ» и нынешним просто фантастическая. У них есть одни из лучших игроков в мире, один из самых легендарных вратарей в лице Буффона, а еще Тьяго Силва, Мбаппе, Неймар. Все это говорит о том, как они развиваются. Они привыкли побеждать".

Большой вечер для болельщиков


"Да, «Олд Траффорд» давно уже не дарил болельщикам такие большие вечера на Европейской арене . Если вы оглянетесь на несколько последних матчей плей-офф, мы были выбиты в «Реалом», а так же «Баварией» несколько лет назад. Так что мы с нетерпением ждем очередного вызова. Эти вечера поистине особенные. Мой последний подобный был против «Ромы», когда мы победили со счетом 7:1. В первом матча на выезде мы проиграли со счетом 1:2, но менеджер был так счастлив и невероятно уверен в наших возможностях. В итоге мы собрались и показали на «Олд Траффорд» типичную игру. Я хочу, чтобы мои игроки были уверены в себе".

О влиянии результата матча на работу


"Да, это же так просто (сарказм). У вас так много способов задавать эти похожие вопросы. А на самом деле осталось всего несколько месяцем этого сезона, поэтому ответ действительно прост. И скоро мы его узнаем".

Лучшее ли сейчас время для встречи с «ПСЖ»?


"Конечно, любая команда, в которой выбывают из строя такие игроки, как Менье или Кавани, чувствует эту потерю. Но это даст шанс другим игрокам показать себя. Это делает соперника более непредсказуемым для нас. Но на этот раз мы немного догадываемся, что будет происходить".

О причинах возглавить «Юнайтед»


"Нет, подобные матчи не являются причиной, по которой я взялся за эту работу. Я бы ответил клубу "да", даже если бы мы не играли с «ПСЖ» или в Лиге Чемпионов. Когда «Юнайтед» дает вам шанс, то нельзя отказать от возможности помочь им. Конечно, мы с нетерпением ждем фантастический матч. Он станет тестом для всей нашей команды".

Посещение последнего матча «ПСЖ»


"К играм сложно готовиться. Всегда приятно видеть игроков вживую. По телевизоры вы получаете одно впечатление, но когда видите игру вживую, то это совсем другое. Вы лучше видите разные пространства, схемы и принципы построения игры соперником. Вы бы видели, как быстро бегает Мбаппе! Даже словами сложно описать".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров