Мартиаль хочет, чтобы Сульшер остался у руля «Юнайтед»

12 фев 2019, 18:15 Maxforce
0 fapl.ru
Мартиаль хочет, чтобы Сульшер остался у руля «Юнайтед»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антон Мартиаль хочет, что Оле Гуннар Сульшер остался на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед» на следующий сезон.

Напомним, Сульшер стал временно исполняющим обязанности главного тренера «Юнайтед» в декабре, после увольнения Жозе Моуринью. С тех пор Оле Гуннар выиграл 10 из своих 11 матчей, а оставшийся завершил вничью.

Молниеносное преображение команды, ее игры и результатов, сделало Сульшера фаворитом на роль постоянного рулевого «Красных Дьяволов», и Мартиаль поддерживает кандидатуру 45-летнего норвежца.

"В данный момент все складывается действительно хорошо. Мы очень счастливы, что работаем с ним. Надеюсь, он останется нашим главным тренером, но окончательное решение принимаем не мы. Но мы им довольны в данный момент времени".

"У нас были различные тренеры с различными идеями. Мы пытаемся делать то, что просит Оле. Возможно, нам легче играть по такому стилю футбола относительно предыдущего. У нас хорошо получается, и мы надеемся продолжать в том же духе".

"Оле просит меня больше атаковать. В конце концов это моя работа — делать разницу и влиять на игру", — цитирует Мартиаля Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров