Смоллинг: «Юнайтед» поборется за титул в следующем сезоне

14 фев 2019, 18:41 Maxforce
0 fapl.ru
Смоллинг: «Юнайтед» поборется за титул в следующем сезоне
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг выразил уверенность, что в следующем сезоне его команда будет готова сражаться за титул Премьер Лиги.

Выдав потрясающую серию после назначения Оле Гуннара Сульшера, «Красные Дьяволы» взлетели на четвертую строчку в Премьер Лиге, но едва ли смогут подняться выше — «Сити», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» ушли слишком далеко вперед.

Тем не менее, 29-летний Смоллинг считает, что его команда встала на правильный курс и в следующем сезоне будет иметь реальные шансы на свой первый с 2013 года титул.

"Такие вещи требуют времени, но за последние пару месяцев мы значительно эволюционировали. Мы отправимся в Париж и выложимся без остатка, потому что в этом противостоянии еще ничего не решено, а в следующем сезоне, думаю, мы будем сражаться за победу в Премьер Лиге".

"Надеюсь с теми изменениями, которые с нами произошли, мы сможем завершить этот сезон с трофеем и попасть в топ-4, однако просто попадать в Лигу Чемпионов каждый год — это не то, к чему мы стремимся".

"Надеюсь, если мы сможем продолжать играть, как мы играем, и продолжим прогрессировать, тогда, после хорошего предсезонного периода, мы сможем побороться за высшие награды", — цитирует Смоллинга Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров