Лингард и Мартиаль пропустят две-три недели

15 фев 2019, 19:13 Maxforce
0 fapl.ru, manutd.com
Лингард и Мартиаль пропустят две-три недели
Дуэт атакующих игроков «Манчестер Юнайтед» в лице Джесси Лингарда и Антони Мартиаля пропустит две-три недели и, таким образом, не примут участия в ближайших матчах против «Челси» и «Ливерпуля».

Напомним, тот и другой травмировались перед самым перерывом матча Лиги Чемпионов против ПСЖ в минувший вторник, когда «Красные Дьяволы» потерпели поражение со счетом 0:2. Предполагается, что оба игрока повредили заднюю поверхность бедра.

Выступая перед прессой в пятницу, тренер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер сообщил, что теперь Джесси и Антони пропустят матч 5-го раунда Кубка Англии против «Челси» в понедельник, а также поединки Премьер Лиги с «Ливерпулем», «Кристал Пэлас» и, возможно, «Саутгемптоном». Их участие в ответной игре с ПСЖ 6 марта находится под вопросом.

"Не думаю, что мы сможем на них рассчитывать в двух ближайших матчах", — цитирует Сульшера Sky Sports. "Будем надеяться, что они смогут восстановиться раньше, но ориентировочно пропустят 2-3 недели".

"Вне игры остаются Антонио Валенсия и Маттео Дармиан, в остальном все здоровы".

Также Сульшер заявил, что собирался предоставить шанс нападающему молодёжной команды Мэйсону Гринвуду в игре с «Челси» до того, как нападающий получил травму.

"Ввиду отсутствия Джесси и Антони, я хотел предоставить шанс Мэйсону, но, к сожалению, он тоже получил травму и мы не сможем его задействовать".

"Анхель Гомес и Тахит Чонг тренировались с первой командой, и проделали успешную работу, поэтому они смогут принять участие в ближайшем матче".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров