Мерсон: Поражение от ПСЖ собьёт «Юнайтед» с курса

16 фев 2019, 15:14 Maxforce
0 fapl.ru
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон ожидает, что вслед за проигрышем ПСЖ в Лиге Чемпионов «Манчестер Юнайтед» потерпит и второе поражение, вылетев из Кубка Англии в противостоянии с «Челси».

На текущей неделе «Красные Дьяволы» потерпели свое первое поражение в 12 матчах при Оле Гуннаре Сульшере с учетом всех соревнований. ПСЖ достаточно комфортно переиграл «Юнайтед» на «Олд Траффорд» со счетом 0:2.

В понедельник вечером подопечные Сульшера сразятся с «Челси» за путевку в четвертьфинал Кубка Англии, и в этом противостоянии Мерсон отдает предпочтение коллективу Маурицио Сарри.

"На днях «Юнайтед» спустился с небес на землю благодаря ПСЖ. Впереди у них другой тяжелый матч. Матч, в котором, как я думаю, победу одержит «Челси». Думаю, поражение в Лиге Чемпионов собьет «Юнайтед» с курса".

"Им будет не хватать Джесси Лингарда, своего невоспетого героя. Когда он ушел с поля в матче с ПСЖ, это был переломный момент. Вышедшие вместо него и Антони Мартиаля игроки, включая Алексиса Санчеса, провалились".

"Это будет матч огромной важности для обеих команд. Сейчас «Юнайтед» находится под давлением после своего поражения от ПСЖ в Лиге Чемпионов. Их сезон может пойти под откос за неделю, если они проиграют и вылетят из Кубка Англии в дополнение к поражению, которое лишило их реальных шансов остаться в Лиге Чемпионов".

"Этот период определит, получит Оле Гуннар Сульшер свою работу на постоянной основе или нет", — сообщил Мерсон в эфире.