Фергюсон возглавит «Юнайтед» в матче легенд

16 фев 2019, 22:12 Maxforce
0 fapl.ru
Фергюсон возглавит «Юнайтед» в матче легенд
Сэр Алекс Фергюсон вернется на бровку «Олд Траффорд», чтобы провести благотворительный матч во главе «Манчестер Юнайтед» против «Баварии» 26 мая.

Этот благотворительный матч будет посвящен 20-й годовщине знаменитого финала Лиги Чемпионов между «Юнайтед» и «Баварией», когда «Красные Дьяволы» вырвали победу 2:1 в компенсированное время благодаря голам Тедди Шерингема и Оле Гуннара Сульшера.

В составе обеих команд будут игроки, принимавшие участие в том финале 1999 года. Естественно, за «Юнайтед» сыграет и Сульшер, тренирующий «Дьяволов» в этом сезоне.

Все средства от проведения этого матча пойдут в благотворительный фонд Manchester United Foundation. Стоимость билета для взрослого составит от 19.99 до 50 фунтов.

"Я предвкушаю этот особенный день на «Олд Траффорд». Будет замечательно снова увидеть знакомые лица, и это отличная возможность поддержать работу Manchester United Foundation", — сообщил 77-летний Фергюсон, который в этом сезоне вновь регулярно посещает матчи «Дьяволов», оправившись после кровоизлияния в мозг.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

купить однокомпонентная жидкая резина
жидкая-резина.su