Погба: Стараюсь делиться опытом с молодыми игроками

17 фев 2019, 15:21 Maxforce
0 sports.ru
Погба: Стараюсь делиться опытом с молодыми игроками
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба рассказал об обстановке в команде.

"Я стараюсь делиться своим опытом с молодыми игроками, потому что у меня был шанс сыграть на Чемпионате Мира, также я играл в финале Лиги Чемпионов и финале Лиги Европы. Поэтому я пытаюсь передать этот опыт парням. Это культура этого клуба, поколения Бекхэма, Скоулза, Батта, Гари Невилла".

"Когда ты приезжаешь из академии, то хочешь играть за первую команду и делать великие дела".

"Теперь у нас есть Маркус Рэшфорд – который всё ещё очень молодой, но талантливый и топ-игрок. Есть я и Джесси Лингард, мы играем вместе достаточно много лет".

"Однажды я слышал, что в этом клубе нет возрастных ограничений. Если готовы играть за команду, то пусть молодые игроки выходят и проявляют себя. Вот так. Это «Манчестер Юнайтед». В этом клубе получаешь шанс".

"Молодые игроки могут прийти и проявить себя, получить удовольствие, а затем стать топ-игроками основной команды".

"Сульшер очень помог мне, так же, как помог всем игрокам. Он просто приносит счастье, радость всем нам. Как бывший игрок «Юнайтед» он знает культуру и вообще все о клубе, понимает как разговаривать с игроками. Так что это действительно очень помогло мне".

"Было здорово наблюдать, как все игроки наслаждаются, играют, работают и побеждают вместе. Этого мы и хотим, потому что у нас было тяжелое начало этого сезона", – сказал Погба.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров