Сульшер: Голы придадут Санчесу уверенности

18 фев 2019, 14:26 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Голы придадут Санчесу уверенности
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер сравнил нападающего Алексиса Санчесу с бутылкой кетчупа, которую нужно встряхнуть, чтобы дело пошло.

В этом сезоне Санчес забил только два гола в 19 матчах за «Красных Дьяволов», проигрывая конкуренцию Антони Мартиалю, Маркусу Рэшфорду и Джесси Лингарду. В отличие от некоторых своих партнеров по команде, Алексис не смог преобразиться после назначения Сульшера.

Тем не менее, Оле Гуннар не теряет надежд вывести из тупика карьеру самого высокооплачиваемого игрока в истории Премьер Лиги. Сульшер считает, что 30-летнему чилийцу просто нужно забить гол.

"Думаю, он очень хороший игрок. Он очень талантлив, но, конечно, существует много вещей, которые ты можешь обсудить и подправить".

"Вы видели это против «Фулхэма»: когда он получает свой шанс, он резок и активно участвует в игре с мячом, отбирая его и используя всю свою энергию".

"Если он просто сможет забить этот гол, уверен, это придаст ему уверенности в себе. Именно к этому ты стремишься в периоды, когда играешь ниже своих стандартов".

"Мы понимаем, что в его лице обладаем здесь очень, очень хорошим игроком. Это как бутылка с кетчупом, который никак не выходит наружу, а затем внезапно начинает поступать в огромном количестве", — цитирует Сульшера Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров