Сульшер после матча с «Челси»

19 фев 2019, 13:08 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер после матча с «Челси»
Оле Гуннар Сульшер остался крайне доволен выступлением своей команды в победном матче Кубка Англии против «Челси». После матча норвежец поделился мнением о следующем сопернике в турнире, выбранной тактике на матч и ближайших матчах. Перевод подготовили The Busby Way.

Тактика на игру сработала


"Это было фантастическое выступление, тактические замыслы сработали. Мы хотели, чтобы Андер и Поль, находившиеся рядом с Неманьей, играли выше и входили в штрафную, с Маркусом и Ромелу на флангах. Мы работали над этим, и наша оборона в этот период была фантастической. Крис отсутствовал два месяца, а выйдя на поле просто провёл очередной матч. Он блестяще выступил".

Об игре команды


"«Челси» - хорошая команда. Против их стиля игры всегда трудно выступать. Я думал, с точки зрения игры в обороне, Хуан проделал фантастическую работу, размещаясь между Жоржиньо и двумя центральными защитниками. В обороне мы отыграли безупречно. С мячом мы могли быть лучше, что и показали во второй половине, но с другой стороны, мы не пропустили".

Было важно прийти в норму


"Это лучший ответ после «ПСЖ». Это значительный результат. Мы столкнулись с некоторой критикой после игры с «ПСЖ» с точки зрения того, что создавали мало моментов. Сегодня был сложный матч, и я могу сказать, что все сделали ровно то, о чём их просили".

Соперник в следующем раунде


"Мы снова играем на выезде. После «Арсенала» и «Челси» мы надеялись на домашнюю игру, но вышло как вышло. На выезде с «Вулверхэмптоном» нам просто не будет. Это сложный соперник".

О дальнейших перспективах


"Впереди нас ждёт «Ливерпуль» и теперь мы должны сосредоточиться на этой встрече. Также нас ждёт сложный матч в Париже, где нам нужно побеждать 2-0, но сегодня мы победили, и победили с таким счётом".

"Премьер Лига, безусловно, очень важна для нас, но выиграть трофей не менее важно. Кубок Англии - один из лучших трофеев, который может у вас быть. Я играл в 1999-м, и сейчас мы хотим ударно завершить сезон".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров