Мерсон: Сульшер получит эту работу, если обыграет «Ливерпуль»

20 фев 2019, 14:37 Maxforce
0 fapl.ru
Мерсон: Сульшер получит эту работу, если обыграет «Ливерпуль»
Эксперт Sky Sports Пол Мерсон ожидает, что Оле Гуннар Сульшер получит постоянный контракт в «Манчестер Юнайтед», если в ближайшее воскресенье обыграет «Ливерпуль» в Премьер Лиге.

Накануне «Красные Дьяволы» блестящим образом реабилитировались за домашнее поражение от «ПСЖ» в Лиге Чемпионов, выбив «Челси» из Кубка Англии.

Мерсон остался под впечатление от победы «Юнайтед» (2-0) и теперь ожидает, что Сульшер доставит проблем и претендующему на победу в Премьер Лиге «Ливерпулю».

"После того, как они отреагировали таким образом, у них будут все шансы обыграть «Ливерпуль» в воскресенье. Если «Ливерпуль» вернется от них не с пустыми руками, это будет хорошим результатом. Это в свою очередь говорит мне о том, что Оле делает правильные вещи".

"Если они обыграют «Ливерпуль», я буду шокирован, если он не получит затем работу".

"Три-четыре месяца назад «Юнайтед» двигался в никуда. В концовке матча с «ПСЖ» их разрывали на части, но 60 тысяч людей все равно распевали имя Оле".

"Будь ты владельцем, ты бы сел и задумался: "Насколько это круто?" Три-четыре месяца назад атмосфера в таких условиях была бы токсичной".

"Посмотрев их матч в понедельник, могу сказать, что буду шокирован, если они не финишируют в топ-4. Думаю, это стало бы таким же успехом, как и завоевание Кубка Англии, потому что еще недавно казалось, что они в миллионах миль от этого".

"На мой взгляд, они являются крупнейшим клубом в мире, и они должны быть в Лиге Чемпионов", — сообщил Мерсон в эфире.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров