Де Хеа: Сделаем всё возможное, чтобы обыграть «Ливерпуль»

24 фев 2019, 12:22 Maxforce
1 soccer0010.com, championat.com
Де Хеа: Сделаем всё возможное, чтобы обыграть «Ливерпуль»
Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа поделился ожиданиями от домашнего матча 27-го тура английской Премьер Лиги с «Ливерпулем».

"Это самая большая игра в Англии. Очень особенный матч для болельщиков, клуба и футболистов. То, что он пройдёт на «Олд Траффорд», добавляет ещё больше значения. Мы попытаемся получить удовольствие и сделаем всё возможное, чтобы победить".

"Когда я был в Испании, постоянно слышал разговоры о больших противостояниях и больших матчах. Люди любят говорить об «эль класико» или о встречах «Юнайтед» и «Ливерпуля». Сегодня на поле выйдут два больших клуба. Этой игрой можно будет насладиться сполна", — цитирует де Хеа Sky Sports.

"Мы находимся на восходящей кривой. Команда хорошо играет и набирает много очков".

"Мы должны продолжать улучшать свою игру, делать все возможное, чтобы добиться максимально положительного результата в конце сезона. Мы должны усердно работать с большим желанием и интенсивностью".

"Салах? Вы не просто сосредотачиваетесь на одном игроке. В этой команде есть несколько игроков, которые хороши в индивидуальных действиях. Нужно готовиться так же, как и к любой другой игре, зная, что вас ждет матч против отличной команды с лучшими игроками".

"Салах - не единственный футболист. У «Ливерпуля» есть Фирмино, который может показать убедительную игру, а также Мане, который постоянно нацелен на ворота. Нужно быть готовым к любой ситуации".
Нравится 0

Комментарии (1)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 24 февраля 2019 12:57
Меньше слов, больше дел на поле. Надоели эти интервью на словах. Вот покажите свои поступки на поле, тогда ч скажу, что МЮ сейчас команда.
Удачки сегодня на поле и правильных действий!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров