Сульшер после матча с «Ливерпулем»

25 фев 2019, 13:12 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер после матча с «Ливерпулем»
После матча Оле Гуннар Сульшер признался, что был поражён оказанной поддержкой со стороны болельщиков «Манчестер Юнайтед», которая помогла команде в противостоянии с «Ливерпулем» несмотря на все сложности, возникшие по ходу игры. Перевод подготовили The Busby Way.

Норвежец также рассказал о травмах, важности болельщиков и сказал несколько слов о предстоящей встрече с «Кристал Пэлас».

О позитивных моментах


"Мы можем отметить много позитивных моментов. Я не могу вспомнить, чтобы Давиду приходилось делать сэйв в этом матче, так что нам удалось не допустить этого. Так же мы, вероятно, создали один или два отличных момента у ворот соперника. Будь Крис нападающим, он бы справился в том моменте. Был опасный момент и у Джесси, до того как у него случился рецидив".

Команда справится с травмами


"У нас хорошая команда, сильный состав. Игроки выйдут на поле и сделают свою работу. Вы можете видеть командных дух после игры (в раздевалке). Мы знаем, что эта игра не была выдающейся, но мы защищались упорно, как единое целое".

Рэшфорд - настоящий воин


"Рэшфорд - настоящий воин, он манк, и он знает, что значат такие матчи. Мы должны были оставить его на поле, потому что уже сделали три замены. Казалось, у соперника был план на этот счёт, бить его, потому что они били его по ногам с первой минуты. Если это не последовательные нарушения, то я не знаю, что это. Но он выдержал. Его лодыжка похожа на воздушный шар, так что его отношение было фантастическим. Он разозлён тем, как часто на нём фолили".

МакТоминей справился


"Скотти сыграл фантастически. Он уже играл в таких встречах, и у него есть менталитет больших игр. Он воспитанник академии, который принял вызов, когда я поставил его в состав".

Стоит отдать должное защите


"Крис и Виктор - фантастические защитники, и они отлично справились. Говоря о Люке Шоу, стоит отметить, что им пришлось заменить Салаха, когда им всё ещё нужен был гол, а это оценка того, что Люк отлично справился со своей задачей. Хочу сказать, что я доволен игрой в обороне. Мы также знаем. что стали лучше работать с мячом. Мы можем играть лучше, но с другой стороны нельзя не отметить игру Поля, который сыграл отменно".

Возвращение к игре в среду


"Ну, мы потеряли несколько игроков с мышечными травмами, повреждениями сухожилий, но у нас есть хорошие парни, так что я не беспокоюсь на этот счёт. Как и положено, на поле в среду выйдет 11 игроков. К счастью, у нас есть два дня на восстановление. Если что, Каррик достанет свои бутсы. Всё не так плохо, чтобы команде понадобились мои услуги, так что мы в порядке, мы справимся".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров