Невилл: Может подняться бунт, если тренером назначат не Сульшера

25 фев 2019, 18:09 Maxforce
0 fapl.ru
Эксперт Sky Sports Гари Невилл предупредил «Манчестер Юнайтед», что назначение кого-либо другого постоянным главным тренером, кроме Оле Гуннара Сульшера, обернется бунтом игроков и болельщиков.

В воскресном матче Премьер Лиги против «Ливерпуля» игроки «Красных Дьяволов» в очередной раз показали, что готовы биться за своего норвежского тренера, выкладываясь на полную катушку и рискуя собственным здоровьем при яростной поддержке трибун.

Несмотря на ничью 0:0, статистика Оле Гуннара в качестве временного рулевого более чем впечатляет — 11 побед в 14 матчах. По мнению Невилла, все идет к тому, что Сульшер становится безальтернативным выбором для клуба.

"Я не думаю, что можно отдать эту работу кому-либо другому, иначе будет бунт. Болельщики поют его имя. Думаю, его назначение очень близко — я не представляю себе, что клуб не сделает этого".

"Во втором тайме мы многое узнали о настроении в клубе. Три месяца назад болельщики скандировали: "Атаковать, атаковать, атаковать". А сегодня весь второй тайм они скандировали имя Оле Гуннара Сульшера".

"Настроение совершено изменилось, и нынешняя атмосфера — одна из лучших, что я видел на «Олд Траффорд» за последние годы. И это при том, что матч закончился 0:0! Забей «Манчестер Юнайтед», это было бы невероятно", — сообщил Невилл в эфире.