Лукаку готов играть на любой позиции

26 фев 2019, 17:26 Maxforce
0 fapl.ru
Лукаку готов играть на любой позиции
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку заявил, что готов играть на любой позиции, где пригодится Оле Гуннару Сульшеру.

С приходом Сульшера на тренерский мостик «Красных Дьяволов» основным центральным нападающим команды стал Маркус Рэшфорд. Теперь Лукаку выходит на поле лишь для того, чтобы Рэшфорд мог получить передышку, или для игры в качестве флангового нападающего. Обе роли устраивают бельгийца.

"Слева или справа — мне без разницы. Играть за этот клуб — само по себе является честью, поэтому я просто стараюсь изо всех сил, на какой бы позиции ни оказался".

"Если я на правом краю, то буду стараться создавать шансы оттуда, как это было против «Ливерпуля». Если я по центру, то буду стараться забивать голы".

"В конце концов я просто стараюсь помогать своим партнерам по команде и помогать нам добиваться побед. До тех пор, пока тренер хочет меня использовать, я буду стараться изо всех сил на благо команды".

"Сейчас у нас много травм, но мы должны сохранять позитивный настрой. Мы — «Манчестер Юнайтед», и мы должны уметь побеждать везде", — цитирует Лукаку The Independent.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров