Сульшер после матча с «Кристал Пэлас»

28 фев 2019, 13:08 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер после матча с «Кристал Пэлас»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер остался доволен тем, как его подопечные контролировали ход матча с «Кристал Пэлас», рассказал об игре крайних защитников, дебютанте матча, а также отметил игру Ромелу Лукаку. Перевод подготовили The Busby Way.

Никакого самодовольства не было


"Большая победа на выезде. Мы контролировали игру. Никакого самодовольства не было, ни одна победа просто не даётся, поэтому каждый был сосредоточен перед началом встречи. Мы хорошо начали игру и могли забивать в начале с углового после удара Рома, но после 1:0, я думаю, мы контролировали игру".

"Мы хорошо оборонялись, у соперника был лишь один удар в створ, приведший к голу, поэтому я могу сказать, что мы прогрессируем с точки зрения игры в обороне".

Трудолюбивый Лукаку


"Оба гола были отличными завершениями от Ромелу. Первый он забил ударом с правой, во втором ему также нужно было подстроиться, так что я рад за него. Он играл на правом, левом фланге, отрабатывал в обороне, но на этот раз получил роль 9-го номера и забил хорошие голы".

О тактике на игру


"Мы хотим, чтобы Люк Шоу активнее действовал в атаке, так что это следующий шаг для него, но с другой стороны это необходимость, так как Мартиаль не был доступен, и мы использовали Санчеса ближе к центру с Ромом. Думаю, с Далотом на правом фланге это хорошо сработало".

"Диогу уже выступал в роли вингера в «Порту» в юном возрасте, и у него есть навыки для игры впереди, но конечно его основной задачей была помощь в удержании ван Анхольта и Заа - это сильнейшая связка у «Пэлас»".

Дебют Гарнера


"Мы ждали этого шанса. Конечно, с травмами Неманьи и Андера для Джимми появилось больше возможностей. Он находится в отличной форме, являясь центральным полузащитником, так что скоро мы увидим его снова. Возможно даже в матче против «Саутгемптона» в субботу".

”Это - «Манчестер Юнайтед», у нас есть качественный состав и качественные игроки, и мы продолжим привлекать парней в состав. Все команды сталкиваются с травмами в течение сезона".

Гол Янга


"Я думаю, он может быть доволен этим голом. Конечно, он отлично справился с ролью фулбэка, но я думал, что мы могли закрыть лавочку с Эриком сзади, а также Эшли и Рэшфордом на другой стороне. В итоге у нас всё получилось".

Восемь выездных побед подряд


"Мы отлично справляемся с матчами на выезде, должен сказать. Болельщики были фантастическими, но и команда была настроена должным образом. Они знали, что должны упорно работать, защищаться и быстро контратаковать. Мы способны контролировать игру, побеждая, поэтому я очень доволен нашей формой".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров