ESPN: Сульшер – единственный кандидат на должность постоянного главного тренера

1 мар 2019, 12:11 Maxforce
0 sportarena.com
ESPN: Сульшер – единственный кандидат на должность постоянного главного тренера
Оле Гуннар Сульшер, сейчас выполняющий функции временного главного тренера «Манчестер Юнайтед» до конца сезона, может получить полноценный контракт.

По информации ESPN, на данный момент норвежец — единственный кандидат, которого руководство клуба рассматривает в качестве постоянного наставника «Красных Дьяволов».

Под руководством Сульшера в лучшую сторону изменились не только результаты команды, но и настроение внутри коллектива, что поспособствовало подписанию новых контрактов с Антони Мартиалем и другими футболистами манкунианцев.

Руководство не желает портить то, что возвел временный тренер, и пока не связывалось с другими претендентами на должность, в числе которых долгое время фигурируют Маурисио Почеттино, Массимилиано Аллегри и Зинедин Зидан.

С момента своего назначения в середине декабря «Юнайтед» с Сульшером проиграл лишь в одном матче — против «ПСЖ» в первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сульшер также привел клуб к первой в истории серии из 8 подряд выездных побед во всех турнирах.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров