Сульшер перед матчем с «Саутгемптоном»

1 мар 2019, 15:25 Berbatov09
0 manutd.com
Сульшер перед матчем с «Саутгемптоном»
На предматчевой пресс-конференции Оле Гуннар Сульшер рассказал о состоянии команды, ситуации с контрактами Антонио Валенсии и Давида де Хеа, поделился мыслями о предстоящей встрече, а также сказал несколько слов об ответном матче Лиги Чемпионов. Перевод подготовили The Busby Way.

Новости команды


"Я не думаю, что у нас будет много изменений. Сегодня мы проведём последнюю тренировочную сессию, но мы не будем никем рисковать, если он не будет готов на 100 процентов. Завтра всё будет видно".

"Состав будет выглядеть примерно также. Возможно он на треть будет состоять из воспитанников академии, возможно больше. Это подходящий момент для того, чтобы задействовать их".

Обновление по травмам


"Сегодня пройдет последняя тренировка, но мы не собираемся рисковать. Есть шансы у Антони, но скорее всего ему понадобится ещё несколько дней, чтобы быть полностью готовым. Скорее всего, команда будет выглядеть примерно также, как в среду".

О сравнении со Шмейхелем и ван дер Саром:


"Тяжело их сравнивать, Эдвин и Петер никогда не становились игроками года. Давид выиграл для нас много очков за эти годы. Я могу сказать, что он лучший голкипер в мире. Он потрясающая личность - скромен, но при этом уверен в себе".

О контракте Антони Валенсии


"Он по-прежнему не готов на 100% и продолжает работать над своими физическими кондициями. У него фантастическая карьера в «Манчестер Юнайтед» и английском чемпионате, один из победителей Премьер-лиги, оставшийся в раздевалке, но я не уверен смогут ли «Манчестер Юнайтед» и Антонио договориться насчет следующего года".

"Отчасти это будет зависеть от того, вернется ли он на поле в ближайшие пару месяцев. Как бы там ни было, он капитан, великий слуга этого клуба и я надеюсь, что смогу вывести его на поле и показать на что он способен".

О новом контракте Давида де Хеа


"У меня нет никаких новостей. Клуб и Давид ведут переговоры и я надеюсь, что они придут к соглашению. Это никак от меня не зависит, но я уверен, что мы делаём всё возможное".

"С момента прихода в команду Давид проделал фантастическую работу, клуб показал, как сильно он хотел его заполучить в тот день, когда Эрик и сэр Алекс нашли его. Наверное, в то время были вратари и получше, но вера, которую менеджер проявлял, несмотря на шквал обрушившейся на него критики, преобразовалась в дивиденды. Не знаю сколько лет подряд Давид становился игроком годы, и сейчас все мы благодарны за него".

"С другой стороны, у нас есть Серхио Ромеро и Ли Грант — фантастические вратари, и я не думаю, что в мире есть хотя бы один менеджер, который был бы удачливее меня в этом плане".

О Маркусе Рэшфорде


"В среду вечером он всё ещё чувствовал недомогание, но сейчас он готов и, вероятно, выйдет в стартовом составе".

О завтрашней игре


"Мы внимательно следили за ними. Они одержали великолепную победу над «Фулхэмом», после которой чувствуют уверенность в себе. Нам необходимо вернуться к победам на домашнем стадионе и сейчас мы должны сфокусироваться на том, что мы можем улучшить".

Об ответной игре против «ПСЖ»


"Я даже не задумываюсь о среде. Суббота, три часа. До ночи в Париже ещё много времени. Это больше о второй половине дня субботы и о том, успеют ли все восстановиться, мы на 100% сфокусированы на этом".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров