Сульшер: Мы уверены, что можем победить «ПСЖ»

4 мар 2019, 14:12 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: Мы уверены, что можем победить «ПСЖ»
Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер пообещал, что его команда не отдаст «ПСЖ» путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов без боя.

В прошлом месяце «Красные Дьяволы» потерпели свое пока что единственное поражение при Сульшере, проиграв первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 2:0.

На выезд в Париж «Юнайтед» отправляется не только с дефицитом в два гола, но и без ряда важных игроков, включая дисквалифицированного Поля Погба, однако Оле Гуннар все равно планирует побороться.

"Должен сказать, мои игроки полны уверенности в преддверии этого матча, несмотря на 2:0 дома. Мы знаем, что отыграться будет сложно — мы играли против них здесь, у них хорошая команда, а у нас куча травм, но парни здесь хотят участвовать в этом соревновании".

"Мы поборемся за то, чтобы остаться в соревновании. Это похоже на покорение вершины, но мы обладаем классными игроками. Посмотрим, сколько из них будут в строю. Это может стать самой важной вещью".

"Мы обязательно должны забить в ответном матче. Если нам удастся ранний гол, мы окажемся в шаге от цели", — добавил Сульшер.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров