Янг верит, что «Юнайтед» способен пройти «ПСЖ»

5 мар 2019, 19:49 Maxforce
0 fapl.ru
Янг верит, что «Юнайтед» способен пройти «ПСЖ»
Ветеран «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг призвал не списывать свою команду со счетов раньше времени, выразив уверенность, что «Красные Дьяволы» способны преподнести сенсацию в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «ПСЖ».

На выезд в Париж команда Оле Гуннара Сульшера отправится без целого ряд травмированных игроков, без дисквалифицированного Поля Погба и с дефицитом в два гола после первого матча.

То поражение 0:2 до сих пор остается единственным для «Юнайтед» при Сульшере. В остальных матчах «Дьяволы» демонстрируют классный футбол и добиваются хороших результатов, что вселяет в Янга уверенность.

"Мы знаем, на что способны. Люди могут списать нас со счетов — они списывали нас со счетов на старте сезона и списывают счетов сейчас. Для нас это без разницы".

"Естественно, это будет тяжело. Мы не можем ожидать легкой прогулки. Мы отправимся туда, чтобы выиграть матч и забить голы".

"Я целиком верю, что мы сможем выиграть матч, если будем хорошо обороняться и создавать моменты, которые мы в состоянии создавать".

"Что «Юнайтед» должен сделать лучше? Просто выиграть матч. Мы должны отправиться туда за победой. Мы не можем слишком волноваться насчет соперника — нас должна волновать только своя игра", — цитирует Янга Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров