Сульшер: «Мольде»? Сейчас у меня есть только контракт с «Юнайтед»

6 мар 2019, 20:02 Maxforce
0 fapl.ru
Сульшер: «Мольде»? Сейчас у меня есть только контракт с «Юнайтед»
Тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер считает, что он больше не связан никакими обязательствами с «Мольде».

Когда Сульшер заступал на место уволенного Жозе Моуринью в декабре, этот переход преподносился как аренда, что является весьма экзотической вещью для тренеров.

Пресса даже называла сумму, которую «Юнайтед» заплатил «Мольде» за временное пользование Оле Гуннаром. Ожидалось, что по завершению сезона Сульшер вернется к работе в норвежском клубе.

Однако Сульшер настолько хорошо себя проявил на «Олд Траффорд», что теперь считается фаворитом на роль постоянного рулевого «Красных Дьяволов». И хотя в биографии Оле Гуннара в твиттере до сих пор значится "главный тренер «Мольде»", сам норвежец уже не уверен насчет этого.

"Я не совсем понимаю, как это работает. Думаю, мой контракт там истек, и сейчас у меня есть только контракт с «Манчестер Юнайтед». Возможно, у них есть какой-то другой контракт насчет моего возвращения".

"Вы говорите, там написано, что я главный тренер «Мольде»? Это не то, кем я являюсь в данный момент, но я действительно планировал вернуться туда", — цитирует Сульшера Sky Sports.

Тем временем, как уточняет Sky Sports, единовременно каждый тренер может быть связан контрактом только с одним клубом, даже если речь идет о временном статусе, как в случае с Сульшером. Это означает, что перед «Юнайтед» нет совершенно никаких помех к подписанию постоянного трудового договора с Оле Гуннаром.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров