Сульшер: Это фантастика! Мы до последнего верили в парней

7 мар 2019, 02:17 Maxforce
0 sports.ru
Сульшер: Это фантастика! Мы до последнего верили в парней
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер передал эмоции от выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов после матча с «ПСЖ» (3:1, первая игра – 0:2).

"Фантастика. Вера парней – то, на что мы надеялись. Мы здорово начали. Планировали забить быстрый гол, но не ждали, что он случится уже на второй минуте. Это вскрыло игру, мы хотели забить побольше".

"Рэшфорд забил решающий пенальти на 92-й минуте. Всегда есть сомнения во время пробития пенальти. Когда я играл с «Мольде» в Лиге Чемпионов, мой футболист не забил с точки, и мы вылетели от «Базеля». Рэшфорду 21 год, на него оказывается давление. Но он не нервничает, он бесстрашен. Он и Лукаку сыграли фантастически сегодня".

"Это Лига Чемпионов. Мы с командой обсуждали вчерашний матч «Реала» и «Аякса». Наверное, в «ПСЖ» тоже говорили об этом. В прошлом сезоне был камбэк в игре «Ювентуса» и «Реала», был еще в игре «ПСЖ» и «Барселоны». Теперь и мы это сделали. Это «Юнайтед»!

"Всегда есть опасения в плане менталитета, но наши парни молоды и свежи, что дало нам сил, когда мы так нуждались в голе".

"Моё мнение насчёт пенальти? Я пытался всех успокоить, усадить. Мои ассистенты сказали, что защитник увеличил площадь тела [за счет выставленной руки], так что это явный пенальти".

"Моё будущее в клубе? Мы не говорим об этом сейчас. Слишком шумно. Шикарная атмосфера. До лета посмотрим, что случится".
Нравится 5

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров